Roger CRUSAT (1917-1994) Portrait de jeune... - Lot 52 - Marambat - de Malafosse

Lot 52
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 170EUR
Roger CRUSAT (1917-1994) Portrait de jeune homme : Gabriel, 1957 Huile sur toile signée 92 x 79 cm