Roger CRUSAT (1917-1994) Portrait d'Andréa,... - Lot 59 - Marambat - de Malafosse

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Roger CRUSAT (1917-1994) Portrait d'Andréa, 1958 Huile sur toile signée en bas à droite 92 x 73 cm (restaurations)