ECOLE FRANCAISE XIXe Caleche sur la plage... - Lot 91 - Marambat - de Malafosse

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe Caleche sur la plage de Saint Malo Huile sur panneau signé en bas à gauche "SCOTT ?" 14,5 x 22 cm