Mady de La GIRAUDIERE (1922 -2018) Le vendeur... - Lot 110 - Marambat - de Malafosse

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
Mady de La GIRAUDIERE (1922 -2018) Le vendeur de pâtisseries sur la plage Huile sur toile signée en bas à gauche 24 x 35 cm