S. HOOK XIX-XXe Paysage valonné Aquarelle... - Lot 118 - Marambat - de Malafosse

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
S. HOOK XIX-XXe Paysage valonné Aquarelle signée "S. HOOK" 33 x 48 cm