Emile LEVY (1826-1890) Le secret Aquarelle... - Lot 136 - Marambat - de Malafosse

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Emile LEVY (1826-1890) Le secret Aquarelle signée en bas à droite 25 x 20 cm