Jacques VOLPI (1948) Cueillette sous les... - Lot 189 - Marambat - de Malafosse

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Jacques VOLPI (1948) Cueillette sous les oliviers Huile sur toile signée en bas à gauche 32 x 41cm