ROLEX Date Just Ref 8386 Montre d'homme , boitier 36 mm et bracelet jubilé président en or et or brossé, index sertie de diamants taille brillant, date à 3 heures, mouvement automatique . Vers 1980 Poids brut : 134.1 g sans garantie de l'état de f

Lot 55
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Result : 12 400EUR
ROLEX Date Just Ref 8386 Montre d'homme , boitier 36 mm et bracelet jubilé président en or et or brossé, index sertie de diamants taille brillant, date à 3 heures, mouvement automatique . Vers 1980 Poids brut : 134.1 g sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme