*Ensemble de 10 montres diverses , ZENITH,... - Lot 29 - Marambat - de Malafosse

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
*Ensemble de 10 montres diverses , ZENITH, DAUPHINE, Q&Q, ALTIC, THOR ... Mouvements divers quartz, mécanique, accidents, en l'état , usures, manques... sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme on y joint un boitier de montre en or Poids: 3.5 g accidents et manques Lot Judiciaire frais en sus 14.28% TTC