*Deux bourses en argent accidents Poids:... - Lot 30 - Marambat - de Malafosse

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
*Deux bourses en argent accidents Poids: 269.5 g On y joint un ensemble de bijoux fantaisie, pendentif poisson métal doré, "coeur", bracelet métal , et divers en argent , on y joint 2 pièces de 20 Fr argent et une pièce de 5 fr 1933. accident , en l'état Lot Judiciaire frais en sus 14.28% TTC