Bague jarretière diamant taille ancienne,... - Lot 11 - Marambat - de Malafosse

Lot 11
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 180EUR
Bague jarretière diamant taille ancienne, 0.08 carat env, monture or 18K Poids brut : 1.7 g. - Doigt : 55 - Légère déformation à l'anneau