Bracelet demi-jonc à charnière émeraudes... - Lot 16 - Marambat - de Malafosse

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 080EUR
Bracelet demi-jonc à charnière émeraudes et diamants taille ancienne, central 0.25 carat env, monture or 18K et argent Poids brut : 19 g. - L : 6,8 cm.