Bague "vous et moi" diamants taille ancienne,... - Lot 28 - Marambat - de Malafosse

Lot 28
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 100EUR
Bague "vous et moi" diamants taille ancienne, 2 x 0,05 carat env, et rose, monture or 18K Poids brut : 2.2 g. - Doigt : 47