Bague dôme, diamants taille ancienne, 0.30... - Lot 42 - Marambat - de Malafosse

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Bague dôme, diamants taille ancienne, 0.30 carat env, or ciselé 18K Poids brut : 10.3 g. - griffes usées, anneau coupé