JAEGER LECOULTRE Montre d'homme, boitier... - Lot 203 - Marambat - de Malafosse

Lot 203
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 820EUR
JAEGER LECOULTRE Montre d'homme, boitier 35 x 22 mm or 18K, fond acier, mouvement mécanique Signée et numérotée 472139 Vers 1940 Bracelet cuir rapporté et ardillon en métal doré Poids brut : 28,3 g. - rayures marquées au verre plexi - état d'usage - sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme