LACROIX XXème Bracelet demi-jonc, argent... - Lot 260 - Marambat - de Malafosse

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
LACROIX XXème Bracelet demi-jonc, argent et cornaline Signé Vers 1970 Poids brut : 31 g