Service à café en argent guilloché, monogrammé. Il... - Lot 5 - Marambat - de Malafosse

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 520EUR
Service à café en argent guilloché, monogrammé. Il comprend une verseuse, un sucrier, un pot à lait, et une pince à sucre. Poinçon Minerve - M.O. : FLAMAN & Fils Poids : 1.060 g