Jean PUIFORCAT (1897-1945) Saint Christophe Plaque... - Lot 15 - Marambat - de Malafosse

Lot 15
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 320EUR
Jean PUIFORCAT (1897-1945) Saint Christophe Plaque en argent signé. 6 x 6 cm - Poids brut : 170 g (avec tiges filetés de fixation) Dans un écrin "Flocon joaillier- orfèvre"