GALLIA - CHRISTOFLE Saucière casque à plateau... - Lot 20 - Marambat - de Malafosse

Lot 20
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 125EUR
GALLIA - CHRISTOFLE Saucière casque à plateau attenant en métal argenté à décor ciselé de feuilles d'eau. Prise en tête d'aigle H : 15,5 - L : 22,5 cm