BACCARAT. Boule presse-papier datée 1991... - Lot 35 - Marambat - de Malafosse

Lot 35
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 170EUR
BACCARAT. Boule presse-papier datée 1991 et numérotée 35/00 H : 6 - Diam : 9 cm