GALLE Petit vase de forme bulbe à col tubulaire... - Lot 39 - Marambat - de Malafosse

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
GALLE Petit vase de forme bulbe à col tubulaire en verre multicouche à décor floral sur fond jaune-orangé dégagé à l'acide. Signé. H : 10 cm