ETABLISSEMENTS GALLE Vase à panse aplatie... - Lot 46 - Marambat - de Malafosse

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 050EUR
ETABLISSEMENTS GALLE Vase à panse aplatie en verre à décor émaillé de fleurs Signé sous la base H : 17 cm - Diam : 20 cm (fel sous la base) Expert : Cabinet PBG Expertises