Emile GALLÉ Encrier carré en faïence à décor... - Lot 47 - Marambat - de Malafosse

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Emile GALLÉ Encrier carré en faïence à décor en camaïeu grris dechardons et croix de Lorraine, Signé. H : 6 - L : 6,5 - P : 6,5 cm (fels et petites égrenures)