GALLE Vase gourde sur talon en verre multicouche... - Lot 51 - Marambat - de Malafosse

Lot 51
Estimation :
700 - 1200 EUR
Result : 820EUR
GALLE Vase gourde sur talon en verre multicouche à décor de lys dégagé à l'acide. Signé. H : 23 cm