Dans l'esprit de MONTJOYE Paire de vases... - Lot 52 - Marambat - de Malafosse

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans l'esprit de MONTJOYE Paire de vases en verre émaillé à décor floral sur fond verre. H : 30 cm