MULLER Frères à LUNEVILLE. Vase boule en... - Lot 53 - Marambat - de Malafosse

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
MULLER Frères à LUNEVILLE. Vase boule en verre à décor marmoréen à dominante bleu. Signé. h : 16 cm