LEGRAS Vase boule en verre givré à décor... - Lot 58 - Marambat - de Malafosse

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 105EUR
LEGRAS Vase boule en verre givré à décor émaillé violine de fleurs et feuillages. Signé H : 8 cm