Paul GUIRAMAND (1926-2007). Archères III Bronze... - Lot 76 - Marambat - de Malafosse

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Paul GUIRAMAND (1926-2007). Archères III Bronze à patine brune signé, numéroté 285/1000 et portant le cachet de fondeur les bronzes de Mohon H : 29 cm