Trois affiches "Motobecane" dont une « Mobylettes... - Lot 81 - Marambat - de Malafosse

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Trois affiches "Motobecane" dont une « Mobylettes Cady tourne rond », impression en lithographie, datée 1968, dessin de Roger Varenne, 115 x 160 cm