Trois sculptures en bois. République du Congo... - Lot 109 - Marambat - de Malafosse

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Trois sculptures en bois. République du Congo et Niger H : de 48 à 55 cm (accidents et manques)