Cave à liqueur en bois noirci et marqueterie... - Lot 149 - Marambat - de Malafosse

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
Cave à liqueur en bois noirci et marqueterie dite Boulle. Intérieur comprenant seize verres et quatre flacons. Epoque Napoléon III H : 27,5 - L :31 - P : 23 cm (petits accidents et manques au placage - un verre très légèrement différent)