Meuble dit capucin à abattant ouvrant à une... - Lot 176 - Marambat - de Malafosse

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Meuble dit capucin à abattant ouvrant à une porte en marqueterie de bois de placage. Louis XV H : 90 - L : 47 - P : 31 cm (petits accidents et manques)