Commode à ressaut ouvrant à deux tiroirs,... - Lot 180 - Marambat - de Malafosse

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode à ressaut ouvrant à deux tiroirs, marqueterie à décor de pot fleuri Ornementations de bronzes. Plateau marbre. Style Transition H : 87 - L : 138 - P : 53 cm