Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Intérieur,... - Lot 3 - Marambat - de Malafosse

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 780EUR
Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Intérieur, l'atelier de la rue de Douai Huile sur panneau signé en bas à droite et dédicacé 27 x 35 cm