Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) "Comme... - Lot 6 - Marambat - de Malafosse

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) "Comme on s'aimait cette nuit-là dans notre doux Paris d'autrefois" Huile sur toile signée en bas à droite 55x 46 cm