Lot n° 17
Estimation :
80 - 120
Result
: 100EUR
15 cuillères à café en argent. Modèle à filets.... - Lot 17 - Marambat - de Malafosse
15 cuillères à café en argent. Modèle à filets. Poinçons Vieillard et Minerve.
Poids : 311 g. - (chocs et usures)