Lot n° 19
Estimation :
700 - 1000
Result
: 860EUR
17 fourchettes et 20 cuillères en argent.... - Lot 19 - Marambat - de Malafosse
17 fourchettes et 20 cuillères en argent. Modèle à filets. Chiffrés.
Poinçons Vieillard et Minerve
Poids : 3.000 g.
(différences, chocs et usures).