Lot n° 43
Estimation :
250 - 350
Result
: 260EUR
Deux verseuses en argent. Poinçon Minerve.
Poids... - Lot 43 - Marambat - de Malafosse
Poids brut : 747 g
(on y joint une théière en métal argenté)