Lot n° 8
Estimation :
500 - 800
Result
: 500EUR
Pierre CALES (1870-1961)
"Massif de Belledonne,... - Lot 8 - Marambat - de Malafosse
Pierre CALES (1870-1961)
"Massif de Belledonne, vu de la Route de Saint Bernard
Huile sur papier signé en bas à gauche et daté "36"
27 x 43 cm
(rousseurs)