Lot n° 25
Estimation :
400 - 500
Fernand DUBUIS (1908-1991)
Sans titre
Encre... - Lot 25 - Marambat - de Malafosse
Fernand DUBUIS (1908-1991)
Sans titre
Encre de chine monogrammée "FD"
Vue : 19 x 25 cm
Provenance Galerie Jacques Barbier