Edme Jean PIGAL (1798-1872) Près du poêle Huile... - Lot 56 - Marambat - de Malafosse

Lot 56
Estimation :
250 - 350 EUR
Edme Jean PIGAL (1798-1872) Près du poêle Huile sur panneau signé en bas à gauche 24 x 18 cm