ECOLE INDONESIENNE XXe Travaux dans les champs Huile... - Lot 60 - Marambat - de Malafosse

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE INDONESIENNE XXe Travaux dans les champs Huile sur toile signée en bas à gauche "RAKA" 80 x 120 cm