DAUM, Nancy Vase en cristal givré à décor... - Lot 75 - Marambat - de Malafosse

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
DAUM, Nancy Vase en cristal givré à décor de gui sur fond vert. H : 13 cm (petit égrenure)