Gaspard GOBAUT (1814-1882) Conquête de l'Algérie Aquarelle... - Lot 233 - Marambat - de Malafosse

Lot 233
Estimation :
250 - 350 EUR
Gaspard GOBAUT (1814-1882) Conquête de l'Algérie Aquarelle signée en bas à gauche 9 x 14 cm