Glace en bois sculpté et doré, le fronton... - Lot 243 - Marambat - de Malafosse

Lot 243
Estimation :
800 - 1200 EUR
Glace en bois sculpté et doré, le fronton à décor d'un vase fleuri fanqué de deux puttis style Louis XVI - XIXe 188 x 98 cm (petits accidents)