JOUSTRA - Lot de 2 jouets : - Tank TCHAD... - Lot 143 - Marambat - de Malafosse

Lot 143
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 10EUR
JOUSTRA - Lot de 2 jouets : - Tank TCHAD avec pilote : l'ensemble est en tôle lithographiée. Etat d'usage - manque pelles et clé. - réf 833 : camion GOLIATH, en plastique. Boite d'origine. Bel état d'usage