Pierre SOULAGES (1919)

Lot 136
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 21 500EUR
Pierre SOULAGES (1919)
Pierre SOULAGES (1919) Lithographie n°20a, 1969 Epreuve d'artiste signée en bas à gauche 87 x 63 cm (insolé et légèrement emargé)
Mes ordres d'achat