Paul JOUVE (1878-1973) Aigle à l'aile cassée Dessin... - Lot 76 - Marambat - de Malafosse

Lot 76
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 700EUR
Paul JOUVE (1878-1973) Aigle à l'aile cassée Dessin au fusain Signé, titré, situé à Anvers et daté 1927 61 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat