DAUM FRANCE Ensemble comprenant une coupe,... - Lot 10 - Marambat - de Malafosse

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
DAUM FRANCE Ensemble comprenant une coupe, un vase, un cendrier et un mortier en cristal, signés H vase : 18 cm (infome éclat à la base) L coupe : 44 cm Diam cendrier : 14 cm Diam mortier : 14 cm
Mes ordres d'achat