Dans le goût de François RATY Aquamanile... - Lot 43 - Marambat - de Malafosse

Lot 43
Estimation :
150 - 250 EUR
Dans le goût de François RATY Aquamanile zoomorphe Animal fantastique à tête de belier Terre cuite polychrome 22 cm x 24.5 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat